ГлавнаяАптекаБоль и спазмыНекст Активгель гель 5%+3%, 50 г Некст Активгель гель 5%+3%, 50 г
Состав
Действующие вещества: ибупрофен – 500 мглевоментол – 300 мг
Вспомогательные вещества: пропиленгликоль – 1000 мгэтанол 95 % - 3000 мгкарбомер – 200 мгдиизопропаноламин – 550 мгвода очищенная – до 10000 мг. Описание
Представляет комбинацию двух активных веществ - ибупрофена и левоментола. Ибупрофен является нестероидным противовоспалительным средством. Левоментол оказывает местнораздражающее действие, что обуславливает быстрое развитие обезболивающего эффекта препарата.