Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Малыш и мама
Ибупрофен суспензия для детей 100мг/5мл, апельсин, 200 мл

Ибупрофен суспензия для детей 100мг/5мл, апельсин, 200 мл

210 г
194
,00 
210 г

Состав

  • Действующеее вещество: ибупрофен - 100
  • 00 мг. Вспомогательные вещества: мальтитол сироп - 2111
  • 25 мг
  • глицерол - 600
  • 00 мг
  • ксантановая камедь - 35
  • 00 мг
  • натрия цитрат - 25
  • 45 мг
  • лимонная кислота - 20
  • 00 мг
  • натрия сахаринат - 10
  • 00 мг
  • ароматизатор апельсиновый - 7
  • 50 мг
  • натрия хлорид - 5
  • 50 мг
  • домифена бромид - 0
  • 50 мг
  • полисорбат-80 - 0
  • 50 мг
  • вода очищенная - до 5 мл.
  • Производитель

    Фармстандарт

    Описание

    Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.