Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Простуда и ОРВИ
Терафлю Экстра порошок, лимон, 10 штук

Терафлю Экстра порошок, лимон, 10 штук

195 г
849
,00 
195 г

Состав

  • Активное вещество: парацетамол 650 мг
  • фенирамина малеат 20 мг
  • фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
  • Вспомогательные вещества: сахароза - 12 600 мг
  • ацесульфам калия - 19 мг
  • краситель хинолиновый желтый - 0.147 мг
  • краситель солнечный закат желтый - 0.035 мг
  • мальтодекстрин M100 - 26 мг
  • кремния диоксид - 13 мг
  • ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860.098 TD - 300 мг
  • ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860.202 TD 09.91 - 35 мг
  • лимонная кислота - 1000 мг
  • натрия цитрата дигидрат - 180 мг
  • кальция фосфат - 35 мг.
  • Производитель

    Хелеон Рус

    Описание

    Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Оказывает жаропонижающее, анальгезирующее, сосудосуживающее действие, устраняет симптомы простуды. Сужает сосуды и устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки. Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие путем подавления синтеза простагландинов в ЦНС. Не влияет на функцию тромбоцитов и гемостаз. Фенирамин - противоаллергическое средство, блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Устраняет аллергические симптомы, в умеренной степени оказывает седативный эффект, а также проявляет антимускариновую активность. Фенилэфрин - альфа1-адреномиметик, вызывает сужение сосудов, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа.