Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Боль и спазмы
Нурофен 12+ 200 мг, 12 штук

Нурофен 12+ 200 мг, 12 штук

18 г
186
,00 
18 г

Состав

  • Действующее веществ: ибупрофена 200 мг в виде ибупрофена натриевой соли. Вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза
  • ксилит (Е 967)
  • целлюлоза микрокристаллическая
  • магния стеарат
  • кремния диоксид коллоидный безводный
  • натрия кармеллоза
  • тальк
  • акация
  • сахароза
  • титана диоксид (Е 171)
  • макрогол 6000
  • краска для печати.
  • Производитель

    Рекитт Бенкизер Хэлскер Лтд.

    Описание

    Ибупрофен — НПВП, действие которого связано с замедлением синтеза простагландинов. Ибупрофен оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Клинически доказано, что при лечении боли ибупрофен в таблетках в форме ибупрофена натриевой соли начинает действовать значительно быстрее по сравнению с ибупрофеном в форме кислоты.