Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Малыш и мама
Парацетамол суспензия для детей 2,4% апельсин, 200 г

Парацетамол суспензия для детей 2,4% апельсин, 200 г

300 г
148
,00 
300 г

Состав

  • Действующее вещество: парацетамол -120 мг. Вспомогательные вещества: [целлюлоза микрокристаллическая и кармеллоза натрия] - 50 мг
  • камедь ксантановая (ксантановая смола) - 7
  • 5 мг
  • метилпарагидроксибензоат (нипагин) - 5 мг
  • пропиленгликоль -1 мг
  • сахароза (сахар белый) -1650 мг
  • глицерол (глицерин) - 630 мг
  • сорбитол (сорбит) -1128
  • 75 мг
  • ароматизатор апельсиновый или ароматизатор клубничный - 6
  • 5 мг
  • вода очищенная - до 5 мл.
  • Производитель

    Фармстандарт

    Описание

    Ненаркотический анальгетик, обладает обезболивающим и жаропонижающим действием. Препарат блокирует циклооксигеназу 1 и 2 в центральной нервной системе, воздействуя на центры боли и терморегуляции. В воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на циклооксигеназу, что объясняет отсутствие значимого противовоспалительного эффекта. Препарат не оказывает отрицательного влияния на водно-солевой обмен и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта.