Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
ЛОР
Ксилен капли назальные 0,1%, 20 мл

Ксилен капли назальные 0,1%, 20 мл

33 г
65
,00 
33 г

Состав

  • Активное вещество: 1 мл раствора содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 1 мг. Вспомогательные вещества: Бензалкония хлорид в пересчете на безводный - 0
  • 15 мг
  • динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) – 0
  • 5 мг
  • калия дигидрофосфат – 3
  • 63 мг
  • натрия гидрофосфата додекагидрат – 7
  • 13 мг
  • натрия хлорид – 9
  • 0 мг
  • вода очищенная – до 1
  • 0 мл.
  • Производитель

    Верофарм

    Описание

    Ксилен капли 0,1% 20 мл – это сосудосуживающий препарат для взрослых и детей старше 6 лет в удобном большом флаконе: выгодная* покупка для тех, у кого заложен нос из-за насморка. • Экономичная упаковка: удобный вариант на большее число эпизодов насморка или для семейной аптечки. • Комфортное применение: препарат может действовать до 12 часов, поэтому его достаточно применять всего 2-3 раз в сутки, например, до и после сна.