Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Простуда и ОРВИ
Цитрамон П таблетки №10

Цитрамон П таблетки №10

50 г
44
,00 
50 г

Состав

  • Таблетки - 1 таб.: ацетилсалициловая кислота 240 мг
  • парацетамол 180 мг
  • кофеин 30 мг.
  • Производитель

    Фармстандарт

    Описание

    Обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом. Показания: болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при ОРЗ, гриппе.