ГлавнаяАптекаЛОРРиностоп Двойная помощь спрей назальные 0,1мг+5мг/доза 15мл 100доз Риностоп Двойная помощь спрей назальные 0,1мг+5мг/доза 15мл 100доз
Состав
Действующие вещества: ксилометазолина гидрохлорид - 01 мг; декспантенол - 5 мг;
Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат - 0509 мгнатрия хлорид - 0250 мггипромеллоза - 0100 мгбензалкония хлорид - 0015 мглимонной кислоты моногидрат - 0350 мгвода очищенная до 100 мкл.