Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Малыш и мама
Парацетамол суспензия для детей для приема внутрь 2,4% Клубника 100г

Парацетамол суспензия для детей для приема внутрь 2,4% Клубника 100г

100 г
89
,00 
100 г

Состав

  • Активное вещество: парацетамол -120 мг; Вспомогательные вещества: авицел RC-591 [целлюлоза микрокристаллическая
  • кармеллоза натрия] - 50 мг
  • камедь ксантановая (ксантановая смола) - 7
  • 5 мг
  • метилпарагидроксибензоат (нипагин) - 5 мг
  • пропиленгликоль -1 мг
  • сахароза (сахар) -1650 мг
  • глицерол (глицерин) - 630 мг
  • сорбитол (сорбит пищевой) -1128
  • 75 мг
  • ароматизатор апельсиновый или ароматизатор клубничный - 6
  • 5 мг
  • вода (вода очищенная) - до 5 мл.
  • Производитель

    Фармстандарт