Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Боль и спазмы
Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг №10

Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг №10

7 г
12
,00 
7 г

Состав

  • Активное вещество: ацетилсалициловая кислота – 500 мг. Вспомогательные вещества: крахмал картофельный – 72
  • 1 мг
  • лимонная кислота – 0
  • 2 мг
  • стеариновая кислота – 6
  • 0 мг
  • тальк – 12
  • 7 мг
  • кремния диоксид коллоидный (аэросил) – 3
  • 0 мг
  • карбоксиметилкрахмал натрия (крахмала натрия гликолят, примогель) – 6
  • 0 мг.
  • Производитель

    Фармстандарт

    Описание

    Показания: Симптоматическое лечение болевого синдрома. Головная боль - симптоматическое лечение. Зубная боль - симптоматическое лечение. Боль при мигрени - симптоматическое лечение. Боль в горле - симптоматическое лечение. Боль в спине и мышцах - симптоматическое лечение. Боли при менструациях - симптоматическое лечение. Боли в суставах - симптоматическое лечение. Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях (у взрослых и детей старше 15 лет).