Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Боль и спазмы
Некст таблетки покрытые оболочкой 400мг+200мг №20

Некст таблетки покрытые оболочкой 400мг+200мг №20

50 г
396
,00 
50 г

Состав

  • 1 таб.ибупрофен 400 мгпарацетамол 200 мгВспомогательные вещества: кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80 мг
  • целлюлоза микрокристаллическая - 64.5 мг
  • кроскармеллоза натрия - 24.3 мг
  • гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел EF)) - 19.3 мг
  • тальк - 12.1 мг
  • магния стеарат - 7.3 мг
  • кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2.5 мг.Состав оболочки: Опадрай 20A250004 Красный (Opadry 20A250004 Red) [гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза) - 13.1 мг
  • гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 8.1 мг
  • тальк - 6.4 мг
  • титана диоксид - 2.5 мг
  • краситель пунцовый [Понсо 4R] (E124) - 0.9 мг
  • краситель солнечный закат желтый (E110) - 0.5 мг] - 31.5 мг; Опадрай II 85F19250 Прозрачный (Opadry II 85F19250 Clear) [макрогол (полиэтиленгликоль) - 0.3 мг
  • поливиниловый спирт - 1 мг
  • полисорбат 80 - 0.1 мг
  • тальк - 0.6 мг] - 2 мг.
  • Производитель

    Отисифарм

    Описание

    Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой ЦОГ в ЦНС и воздействием на центры боли и терморегуляции.Ибупрофен - НПВС, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности ЦОГ, регулирующей синтез простагландинов.Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.