Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Боль и спазмы
Парацетамол таблетки 500 мг №20

Парацетамол таблетки 500 мг №20

22 г
32
,00 
22 г

Состав

  • Активное вещество: парацетамол - 500 мг; вспомогательные вещества: крахмал картофельный
  • кроскармеллоза натрия (натрия кроскармеллоза)
  • повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский)
  • стеариновая кислота
  • тальк.
  • Производитель

    "Фармстандарт"