Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Боль и спазмы
Цитрамон П таблетки №20

Цитрамон П таблетки №20

20 г
94
,00 
20 г

Состав

  • Действующее вещество: ацетилсалициловая кислота – 240 мг
  • парацетамол – 180 мг
  • кофеин – 30 мг. Вспомогательные вещества: какао-порошок – 22
  • 5 мг
  • лимонная кислота моногидрат – 5
  • 0 мг
  • крахмал картофельный – 64
  • 2 мг
  • тальк – 4
  • 9 мг
  • кальция стеарат – 2
  • 8 мг
  • полисорбат-80 – 0
  • 6 мг.
  • Производитель

    "Фармстандарт"