Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Аллергия
Зиртек капли для приема внутрь 1%

Зиртек капли для приема внутрь 1%

20 мл
191
,00 
20 мл

Состав

  • Действующее вещество: цетиризина гидрохлорид 10 мг; Вспомогательные вещества: глицерол — 250 мг; пропиленгликоль — 350 мг; натрия сахаринат — 10 мг; метилпарабензол — 1
  • 35 мг; пропилпарабензол — 0
  • 15 мг; натрия ацетат — 10 мг; ледяная уксусная кислота — 0
  • 53 мг; вода очищенная — до 1 мл.
  • Производитель

    ЮСБ

    Описание

    Цетиризина дигидрохлорид капли для приема внутрь 10 мг/мл показан у взрослых и детей с 6 месяцев и старше для облегчения: назальных и глазных симптомов круглогодичного (персистирующего) и сезонного (интермиттирующего) аллергического ринита и аллергического конъюнктивита: зуда чиханья заложенности носа ринореи слезотечения гиперемии конъюнктивы; симптомов хронической идиопатической крапивницы. Применение у детей от 6 до 12 месяцев возможно только по назначению врача и под строгим медицинским контролем.