ГлавнаяАптекаБоль и спазмыАскофен-П таблетки, 10 штук Аскофен-П таблетки, 10 штук
Состав
Действующие вещества: парацетамол – 20000 мгацетилсалициловая кислота – 20000 мгкофеин безводныйв пересчете на сухое вещество – 4000 мг;
Вспомогательные вещества: крахмал картофельный – 4560 мгповидон К-17 (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский) – 240 мгстеариновая кислота – 250 мгтальк – 640 мгкальция стеарат – 110 мгсиликоновая эмульсия КЭ 10-12 – 125мгвазелиновое масло – 075 мг. Описание
Фармакотерапевтическая группа: анальгезирующее средство комбинированное (нестероидное противовоспалительное средство + анальгезирующее ненаркотическое средство + психостимулирующее средство).