Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Простуда и ОРВИ
Антигриппин таблетки шипучие Малина №10

Антигриппин таблетки шипучие Малина №10

60 г
567
,00 
60 г

Состав

  • 1 таблетка шипучая содержит: Действующие вещества: Парацетамол 500 мг. Ялорфенамина малеат 10 мг. Аскорбиновая кислота 200 мг. Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»); корректор вкуса
  • порошок сока красной свеклы.
  • Производитель

    Валеант Фармасьютикалс, Россия