Меню
Указать адрес
Демо-каталог
Войти
igooods logo
Приложение
Главная
Аптека
Аллергия
Супрастинекс капли для приема внутрь 5 мг/мл

Супрастинекс капли для приема внутрь 5 мг/мл

20 мл
508
,00 
20 мл

Состав

  • Активное вещество: левоцетиризина дигидрохлорида 0
  • 1 г (в 1 мл содержится 5 мг левоцетиризина дигидрохлорида). Вспомогательные вещества: глицерол (85%) 5 г
  • пропиленгликоль 7 г
  • натрия сахаринат 0
  • 2 г
  • натрия ацетата тригидрат 0
  • 12 г
  • метилпарагидроксибензоат 0
  • 027 г
  • пропилпарагидроксибензоат 0
  • 003 г
  • уксусная кислота ледяная 0
  • 010 г
  • вода очищенная до 20 мл.
  • Производитель

    Эгис

    Описание

    Показания: Симптоматическое лечение круглогодичного (персистирующего) и сезонного аллергического ринита и конъюнктивита (зуд, чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы): сенной лихорадки (поллиноз): крапивницы, в т.ч. хронической идиопатической крапивницы: отека Квинке: аллергических дерматозов, сопровождающихся зудом и высыпаниями.